Женщины, вам кавказцы нравятся больше чем другие? Откровенно порошу. Сам не кавказец, не европеец, не африканец.

БАСУРМАНИН Гуру (4321), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Послушай что скажет женщина и сделай наоборот.
Понятно, женщины, кавказцы вам нравятся.
Лучший ответ
Айша Мастер (1153) 14 лет назад
Ни одну нацию не выделяю, самых плохих и самых хороших нет. У всех свои плюсы и свои минусы.
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (9613) 14 лет назад
лично мне нет... Сама русская, нравятся только русские...
Black Просветленный (28355) 14 лет назад
Я их вообще терпеть не могу, мерзкие и отвратные
Елена Викс Профи (845) 14 лет назад
нет нам другие нравятся больше чем кавказцы. Откуда вы взяли такую глупость.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (502778) 14 лет назад
Мне итальянцы нравятся.... ммммммммммм!!!!
Вечный РебенокМудрец (12291) 14 лет назад
Дааа!Обожаю его!
Вроде не красавчик,но какая харизма)))))))
Бегущая по холмам Просветленный (23629) 14 лет назад
я люблю только русских. В общем, у меня нет отвращения к другим национальностям, но выйти замуж за нерусского я бы не смогла
Мечта Мыслитель (9412) 14 лет назад
Связывать с их представителем жизнь я бы не стала
Ната Просветленный (39407) 14 лет назад
Кавказцев не люблю, но и русских мужиков тоже. Хотя, у самой муж русский.
Lupus in fabula Просветленный (20273) 14 лет назад
мне нравится сосед, здоровенный "кавказ" ))))) но это овчарка....
Андрей Раньков Знаток (495) 14 лет назад
азеров нынче называют "не кавказец, не европеец, не африканец"? )
повезло же кавказцам, европейцам и африканцам!
БАСУРМАНИНГуру (4321) 14 лет назад
Здорово армяша, приятно видеть знакомые морды!
Я татаро-монгол, а не азери.
Татьяна Петрова Мастер (2062) 14 лет назад
Откуда вы взяли подобную глупость? Хотя женщины разные бывают как и мужчины кавказские. Может кому и нравятся, а мне лично нет.
arnika Гений (84099) 14 лет назад
Нравятся конечно!! ! А какая конкретно нация? Кавказец это кто?? ? Кавказ начинается с Ростовской области и до Дагестана. Мы тогда получается все кавказцы, кто там живет.